Пятница, 19.04.2024, 11:10 | Приветствую Вас Гость

Нападающего Динамо Киев и сборной Украины Андрея Шевченко болельщики команды признали лучшим игроком Динамо Киев в сезоне 2009/2010.
Голосование проводилось на неофициальном сайте клуба.

Вторым стал вратарь Александр Шовковский.

Третье место занял защитник Огнен Вукоевич.

Категория: Личности | Просмотров: 2172 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Шведский нападающий Златан Ибрахимович после 9 месяцев перерыва возобновит выступления в сборной Швеции. Он принял такое решение после разговора с главным тренером сборной Швеции Эриком Хамреном.

Категория: Личности | Просмотров: 536 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полузащитник Севильи Адриано перешел в лагерь чемпионов Испании. Каталонская команда заплатила за футболиста 9,5 миллионов евро. Самому футболисту осталось пройти медобследование и подписать контракт.

Категория: Трансферы | Просмотров: 506 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Наряду со жребием третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов был проведен жребий третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Црвен ... Читать дальше »
Категория: Лига Европы | Просмотров: 1462 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Сегодня путем жребия определились все пары соперников третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. А пары оказались следующие:

Динамо Киев - Гент

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов состоятся 27 и 28 июля, а ответные 3 и 4 августа.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2325 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня в Палмейрасе представили нового главного тренера команды Луиса Фелипе Сколари. Он подписал контракт с четирехкратными чемпионами Бразилии на два года.

Категория: Команды | Просмотров: 587 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Раньше я писал про некоторые матчи 8 тура Чемпионата Бразилии, а теперь напишу про оставшиеся. 16 июля было проведено всего - лишь три встречи. Какие именно - смотрим ниже.

Палмейрас со счетом 2 - 1 победил Сантос.

Футболисты Атлетико Минейро забили в ворота Атлетико Гояненсе на 1 гол больше соперников. Встреча завершилась со счетом 3 - 2.

В ничью завершили матч Флуминенсе и Гремио Пруденте. Итог противостояния 1 - 1.

После восьми туров первое место в турнирной таблице делят команды Коринтианс и Сеара. У обеих по 18 очков. Вслед за ними - на третьем месте находится Флуминенсе - 16 очков.
Категория: Бразилия | Просмотров: 1252 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Львовские Карпаты в Исландии более чем уверенно победили Рейкьявик.

Футболисты Карпат забили в ворота соперников 3 безответных мяча (хотя могли и больше). Таким образом имея такое преимущество Карпаты просто обязаны пройти в следующий раунд Лиги Европы. Голы забивали Гурули на 46, Ткачук на 52 и Батиста на 57 минутах.

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1165 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)