Суббота, 20.04.2024, 03:06 | Приветствую Вас Гость

Нападающий испанской Барселоны Тьери Анри в ближайшее время подпишет контракт с Нью-Йорк Рэд Буллз.

В прошлом сезоне он забил за Барселону четыре гола.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1241 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Донецкий Шахтер расторг контракт с мексиканским нападающим Нери Кастильо который был действителен еще два года. Получив статус свободного агента, футболист улетел в Грецию,где скорее всего и продолжит играть за один из местных клубов.

Категория: Трансферы | Просмотров: 792 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как сообщил президент футбольного клуба ПФК Севастополь Александр Красильников городское руководство приобрело местный стадион в коммунальную собственность.

На ближайшей сессии городского совета депутаты передадут стадион ПФК Севастополь.

Категория: Команды | Просмотров: 982 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Еще остался матч за главный трофей соревнований, а также уже сделано мягко говоря немало фотографий соревнований но эта фотка на мой взгляд лучшая:

Это не фотошоп.
Категория: ЧМ в ЮАР 2010 | Просмотров: 1615 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Осталось написать про три матча, которые были сыграны в рамках 12 тура Чемпионата России. Итак, поехали...

Московский ЦСКА в ничью завершил поединок с Сатурном. Счет встречи 1 - 1. За ЦСКА на 28 минуте забил Дзагоев, а за Сатурн на 7 Кириченко.

Амкар с минимальным счетом одолел Томь. За Амкар забивали Кушев
с пенальти на 71 минуте и Коломийцев в добавленное время. За Томь забил Корниленко с пенальти на 67 минуте.

С таким же счетом закончилась встреча между Анджи и московским Локомотивом. За Локомотив отличились
Дуймович на 16 и Алиев на 68минутах. А за Анджи гол в ворота "железнодорожников" уже на 90 минуте забил Тагирбеков.
Категория: Россия | Просмотров: 1679 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Здесь я напишу про результаты матчей первого тура УПР, которые не написал в прошлый раз.

Чемпион Украины донецкий Шахтер не напрягаясь победил Кривбасс. Забитые мячи на счету Ракицкого и Виллиана.

Минимальной победой хозяев завершился матч между Днепром и Карпатами. Единственный гол на 85 минуте забил Чеберячко.

С аналогичным счетом сыграли Таврия с Металлистом. Победу Металлисту принес гол
Олейника на 19 минуте встречи.

Камня на камне не оставила полтавская Ворскла в матче с Волынью. 0 - 4 - такой исход поединка. Дублем в ворота соперника отметился Сачко (6, 40), также по голу забили
Янузи(30) и Есин(84).
Категория: Украина | Просмотров: 972 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Осьминог в очередной раз оказался прав.

В матче за бронзовые награды мундиаля встречались сборные Уругвая и Голландии.

Игра подарила настоящее удовольствие зрителям и болельщикам, поскольку (скажу честно) не часто встретишь красивый матч с драматической концовкой. Команды на двоих 5 раз поразили ворота соперников.

Голы забивали Кавани, 28, Форлан, 51 - Мюллер, 18, Янсен, 56, Хедира, 83.

Категория: ЧМ в ЮАР 2010 | Просмотров: 1805 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)