Пятница, 29.03.2024, 11:06 | Приветствую Вас Гость

Немного о Футболе...

Видео

Главная » Статьи » Статьи [ Добавить статью ]

Настенные кондиционеры Дайкин стоимость, цена, доставка.
На сегодняшний день кондиционеры Дайкин заслуженно занимают одно из первых мест по популярности кондиционеров. По большинству параметров климатическая техника Дайкин на порядок опережают своих конкурентов за счет качественных комплектующих — пластмассы, балансировки вентиляторов, компрессоров, электроники и т. п. Кроме этого, кондиционеры Daikin обладают наиболее развитой системой самодиагностики и защиты от неправильной эксплуатации. Также немаловажную роль в формировании репутации бренда сыграла прекрасная сервисная поддержка, организованная компанией Daikin. Поэтому и продажа кондиционеров Daikin растет из года в год.
Кондиционеры Дайкин, идеальный вариант для квартиры, загородного дома, офиса. При грамотном монтаже кондиционера и правильной эксплуатации, кондиционеры этого бренда прослужат вам долгие годы. Модельный ряд кондиционеров Дайкин очень широк: мульти сплит - системы, настенные кондиционеры, канальные, подпотолочные и конечно VRV системы Daikin (мультизональные системы кондиционирования).
Кондиционеры фирмы Дайкин могут не только охлаждать или нагревать воздух, но зачастую имеют функцию рекуперации тепла. Это означает, что - кондиционер Daikin серии Ururu Sarara - первый в мире кондиционер, обеспечивающий функции поддержания влажности воздуха.
Стоимость кондиционеров Дайкин, конечно гораздо выше, чем стоимость кондиционеров собранных в Китае. Но при этом, необходимо понимать, что качество кондиционеров Daikin, оценивается гораздо выше, а если посчитать, сколько вы можете потратить на ремонт кондиционера + обслуживание…. Любая дешевая климатическая техника Вам обойдется дороже.
Если вспомнить 2010 год, когда в Москве, да и по всей России установилась жара, все просто кинулись скупать все подряд, и какой итог? Сейчас практически все меняют кондиционеры на более совершенные, и качественные. И это связано с тем, что люди понимают, что кондиционером, может называться не любая техника, да и монтаж кондиционеров, желает лучшего. То, что предлагают известные торговые сети по цене в 10000 рублей, можно назвать не кондиционером, а просто вентилятором, который еще может просто и не заработать, при включении.
Поэтому русская пословица, «Скупой платит дважды», в данном случае актуальна.
В компании «ТКФ Климат» Вы всегда можете приобрести кондиционеры Daikin по умеренным ценам, а так же заказать монтаж кондиционера в Москве и ближнем Подмосковье. Так же в нашей компании есть привилегированные направления, это продажа и монтаж кондиционеров в Красногорске, установка кондиционера в Павшинской пойме, Химки, Зеленоград, и весь Северо-запад Подмосковья.
Монтаж кондиционера может быть выполнен как стандартный, так и монтаж кондиционера в два этапа. Монтаж кондиционера в два этапа, рекомендуется для тех, кто делает ремонт. В этом случае на первом этапе, вывешивается внешний блок кондиционера, прокладывается труботрасса, а внутренний блок кондиционера, монтируется уже во второй этап. На все произведенные работы есть гарантия, по которой, кстати, обращаются единицы, и то, только по причине некачественных комплектующих.
Все вышесказанное, свидетельствует о том, что кондиционеры Daikin, идеальное решение, если вы выбираете кондиционер для квартиры, или кондиционер в загородный дом.

Источник: http://tkf-climat.ru/kondicionery__daikin
Категория: Статьи | Добавил: (29.07.2012) | Автор: Сергей
Просмотров: 297 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Разделы
Статьи [176]
Видео [657]
Категории каталога
Статьи [176]
Видео [657]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама