Среда, 24.04.2024, 17:37 | Приветствую Вас Гость

Немного о Футболе...

Видео

Главная » Статьи » Статьи [ Добавить статью ]

Международная система gold line в рунете
Вы в детстве играли в "паровозик" или в "ручеек"? Оказывается в эти игры можно играть и взрослым. Вместо работы. Это может стать источником пассивного дохода.

Вот что пишут взрослые люди, играющие в "паровозик", на своих страницах в Одноклассниках.

- Дополнительный заработок в инете. Проект платит ежедневно, работает как часы! Люди наконец-то начали достойно зарабатывать. Смотрите видео и пишите, если вам это интересно. Это не спам!!! Посмотрите видео и решите для себя, нужно вам это или нет. Удачи.

Или вот:

- Проект реально работает, проверено на себе. Сама месяц сомневалась, но решилась, теперь рада, что рискнула!

И еще:

- Отличная альтернатива ежедневным походам на работу. В свои 18 лет я уже имею ежемесячный доход в $1300 и что самое главное, он постоянно увеличивается.

Таким образом участники системы стараются привлечь тех, кто возьмет их за упругие бока и пойдет следом. Игра называется "международная система gold line". В рунете известна также как "финансовая пирамида gold line".

Gold Line International - это не развод и не лохотрон. Gold Line International - это международная система финансовой взаимопомощи. Если вы думаете, что вложив туда 55$ и ничего не делая, ваш доход будет расти как на дрожжах, как в МММ, вы ошибаетесь. Деньги там нужно зарабатывать. Правда, поработав хорошенько вначале (пригласив как можно большее количество участников в систему), далее можно получать прибыль на автомате. То есть иметь пассивный доход.

Многие скептики, которые не умеют мыслить самостоятельно, обычно с ходу вешают ярлыки: пирамида, развод, лохотрон. Да, это пирамида и она существует, пока растет. По поводу развода и лохотрона - это смешной довод скептиков, обделенных коммуникативными навыками людей. Их шаблонные выпады не выдерживают никакой критики, а практика работы с Gold Line International убедительно доказывают слова Ричарда Саундерса: "Если ты не выстрелил — ты точно промахнулся! "

С Gold Line сотрудничают многие ведущие банки ( Сбербанк, Альфа-банк, Промсвязьбанк и т.д.). Компания официально зарегестрирована, и не скрывает ИНН, ОГРН и прочие особые приметы.

Люди, увлеченные "лохотроном" gold line, постят в блоги, делятся успехами и подтверждают это все скриншотами. Схема работает, - говорят они, но работает не для всех. Gold line финансовая пирамида требует внимания и труда, хотя заработок с gold line до безобразия прост - чем больше приведешь людей в систему, тем больше дивидендов получишь.

Вам дают на руки карты - дальше дело за вами. Gold Line International ждет вас!

Источник: http://site2sale.ru/2012/05/22/pravda-o-gold-line-international/
Категория: Статьи | Добавил: (25.05.2012) | Автор: Алексей
Просмотров: 268 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Slice  
0
I was drawn by the honstey of what you write

Разделы
Статьи [176]
Видео [657]
Категории каталога
Статьи [176]
Видео [657]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама