Пятница, 29.03.2024, 01:49 | Приветствую Вас Гость

Немного о Футболе...

Видео

Главная » Статьи » Статьи [ Добавить статью ]

Аукционы онлайн
Интернет-аукцион, как и следует из названия, проводится онлайн Торги идут при помощи интернета, покупатели делают ставки, не отходя от компьютера.

Существует несколько типов торгов, но самый известный - аукцион на повышение цены. Продавец устанавливает начальную цену и блиц. Начальная цена указывается "для порядка" - она занижена и призвана подогреть интерес к лоту.

Блиц-цена - это та сумма, предложив которую, покупатель выигрывает аукцион.

Блиц-ставки - явление редкое, поэтому продавцы, как правило, указывают еще и желаемую (минимальную) цену продажи лота. Желаемая (минимальная, зарезервированная) цена - это минимальная сумма, за которую продавец согласен расстаться с товаром.

Интернет-аукционы изначально были обречены на популярность, как у предпринимателей, так и у людей, далеких от торговли. Многие справедливо полагают, что то, что для них неактуально и перешло в разряд ненужного барахла - может иметь ценность для других. Например, детские вещи, игрушки, коляска и т.д. Становятся ненужными, когда ребенок вырастает. Но это можно продать с выгодой для себя!

Крупнейшим мировым интернет-аукционом по праву считается eBay. В рунете большой популярностью пользуются аукционы Молоток и Мешок.

Набирает обороты аукцион qwicky.ru. Как и все крупные аукционы, qwicky.ru имеет огромный выбор категорий представленных лотов. Это антиквариат, спорт-снаряжение, коллекционные лоты, бытовая техника, компьютеры, телефоны, одежда, запчасти, аксессуары и многое другое. Более 400 подкатегорий, включающие более 300 000 лотов.

Qwicky.ru - это современная торговая площадка, универсальный магазин нового поколения, где каждый может стать и покупателем и продавцом. Работает круглосуточно, без выходных и перерывов на обед.

Источник: http://qwicky.ru
Категория: Статьи | Добавил: (05.12.2012) | Автор: Борисов Александр Иванович
Просмотров: 333 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Разделы
Статьи [176]
Видео [657]
Категории каталога
Статьи [176]
Видео [657]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама