Четверг, 25.04.2024, 00:37 | Приветствую Вас Гость

Немного о Футболе...

Главная » Архив материалов
Здесь я напишу про результаты матчей первого тура УПР, которые не написал в прошлый раз.

Чемпион Украины донецкий Шахтер не напрягаясь победил Кривбасс. Забитые мячи на счету Ракицкого и Виллиана.

Минимальной победой хозяев завершился матч между Днепром и Карпатами. Единственный гол на 85 минуте забил Чеберячко.

С аналогичным счетом сыграли Таврия с Металлистом. Победу Металлисту принес гол
Олейника на 19 минуте встречи.

Камня на камне не оставила полтавская Ворскла в матче с Волынью. 0 - 4 - такой исход поединка. Дублем в ворота соперника отметился Сачко (6, 40), также по голу забили
Янузи(30) и Есин(84).
Категория: Украина | Просмотров: 973 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Осьминог в очередной раз оказался прав.

В матче за бронзовые награды мундиаля встречались сборные Уругвая и Голландии.

Игра подарила настоящее удовольствие зрителям и болельщикам, поскольку (скажу честно) не часто встретишь красивый матч с драматической концовкой. Команды на двоих 5 раз поразили ворота соперников.

Голы забивали Кавани, 28, Форлан, 51 - Мюллер, 18, Янсен, 56, Хедира, 83.

Категория: ЧМ в ЮАР 2010 | Просмотров: 1805 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Нападающий сборной Нигерии подписал контракт с чемпионом России.

Сумма трансфера не разглашается. Договор игрока с Рубином рассчитан на три года.
Категория: Трансферы | Просмотров: 717 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как сообщалось ранее президент УЕФА Мишель Платини во время ужина упал в обморок в связи с чем был госпитализирован.

После того как были сданы все тесты и врачи сказали что нет причин для беспокойства Мишеля Платини выписали из больницы.

Категория: Личности | Просмотров: 820 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Игрок сборной Мексики и мексиканского клуба Пумас Пабло Баррера четыре года проведет в Англии.

Сам игрок уже вылетел в Лондон для прохождения медобследования.

Категория: Трансферы | Просмотров: 588 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Президент УЕФА Мишель Платини упал в обморок когда ужинал в одном из ресторанов Йоханнесбурга. Его быстро отвезли в местную больницу.

Представитель УЕФА Уилльм Гэйллард эту ситуацию прокомментировал следующим образом:

Он в порядке. У него простуда и небольшой грипп, потому он упал в обморок перед ужином.
Он по-прежнему в больнице, проходит тесты, но он в порядке. Это неправда, что у него был сердечный приступ.

Категория: Личности | Просмотров: 933 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Здесь я расскажу вам результаты нескольких матчей Чемпионата России в 12 туре. Поехали...

В матче Сибирь - Динамо М. зрители увидели 4 забитых гола. По два в каждые ворота. За Сибирь отличились Шевченко на 58 и Нагибин на 80 минутах. За Динамо М. по голу забили в начале первого тайма Комбаров на 7 минуте, и на 68 Фернандес.

Три безответных мяча забили игроки Рубина Крыльям Советов.
Касаев, 35, Бухаров, 79, Рязанцев, 90 (с пенальти).

Со счетом 1 - 3 завершился матч Алания - Зенит. Голы забивали Иванов, 78 - Широков, 27 (с пенальти), Быстров, 34, Лазович, 39.

ФК Ростов с минимальным счетом одолел московский Спартак. Единственный гол встречи на 12 минуте забил Кульчий.
Категория: Россия | Просмотров: 997 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Представляем вашему вниманию результаты нескольких матчей первого тура Чемпионата Украины.

В матче Заря - ПФК Севастополь голов не забивали.

Киевский Арсенал с минимальным счетом переиграл Металург З. Единственный гол в матче на 25 минуте забил Бартулович.

Со счетом 1 - 1 завершилась встреча между
Ильичевцом и Металургом Д. За Ильичевец на 56 минуте забил Тищенко, а за Металург Д. Мгуни на 37 минуте.

Четыре гола на двоих забили Оболонь и Динамо. За пивоваров дублем отличился Мандзюк (59, 91). По голу в ворота Оболони забили Шевченко и Ярмоленко.
Категория: Украина | Просмотров: 1709 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ФИФА опубликовала список из трех молодых футболистов, один из которых станет лучшим молодым игроком ЧМ в ЮАР.

- Томас Мюллер (Германия)
- Джованни Дос Сантос (Мексика)
- Андре Айюв (Ганна)

Главным фаворитом на это звание заслужено считают Томаса Мюллера. На мундиале он забил четыре гола и отдал три голевых передачи. Джованни Дос Сантос и Андре Айюв голов на этом чемпионате мира не забивали
Категория: ЧМ в ЮАР 2010 | Просмотров: 1976 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ФИФА составила список претендентов на лучшего на полях ЮАР.