Четверг, 25.04.2024, 21:21 | Приветствую Вас Гость

Немного о Футболе...

Главная » Россия
В РПЛ сегодня команды сыграли еще два матча 15 тура.

Встреча между московским Спартаком и ЦСКА завершилась со счетом 1-2 в пользу армейцев.

ФК Ростов с минимальным счетом одолел московский Локомотив. Исход поединка 0-1.

Матч Томь - Сибирь состоится завтра.

Категория: Россия | Просмотров: 2880 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

В пятницу и субботу в России было сыграно несколько матчей 15 тура Чемпионата страны. Ниже смотрите результаты этих встреч.

Матч между Сатурном и Анжи закончился со счетом 1-0.

Амкар со счетом 2-1 проиграл Спартаку из Нальчика.

Зенит - Рубин 2-0.

С аналогичным счетом закончилась встреча между Тереком и Аланией.

В матче Динамо Москва - Крылья Советов голов не забивали.
Категория: Россия | Просмотров: 2304 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Здесь я напишу про результаты матчей 14 тура Чемпионата России, которые состоялись сегодня.

Алания со счетом 2-1 победила Томь.

В результативную ничью завершили встречу футболисты Сибири и московского Локомотива. Итог матча 2-2.

Амкар с минимальным счетом проиграл Сатурну. 0-1.

С аналогичным результатом завершился матч между Анжи и Тереком. В этом противостоянии победил Анжи.

Крылья Советов и московский Спартак сыграли в нулевую ничью.

Спартак из Нальчика на выезде одолел московский ЦСКА. Счет матча 1-2.
Категория: Россия | Просмотров: 1467 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Сегодня в России состоялось два матча 14 тура Чемпионата страны.

В первой встрече лидер по набранным очкам Зенит со счетом 3-1 победил Ростов.

В свою очередь чемпион России казанский Рубин забил два безответных гола московскому Динамо.
Категория: Россия | Просмотров: 851 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В перенесенном матче 11 тура Чемпионата России московский Спартак со счетом 5-3 одержал победу над Сибирью. За Спартак по дублю в ворота соперника забили Ари и Ананидзе, также одним забитым мячом отличился Йиранек. За Сибирь забивали Антипенко, Чижек и Астафьев.
Категория: Россия | Просмотров: 1429 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вот и последняя запись посвященная 13 туру Чемпионата России.

Остальные статьи 13 тура находятся здесь и здесь.

19 июля команды играли всего два матча. Какие именно - смотрим ниже.

Крылья Советов минимально поступились московскому ЦСКА. Единственный гол себе в актив записал Дзагоев. Он забил с пенальти на 9 минуте матча.

ФК Сатурн со счетом 3-1 победил Спартак из Нальчика.
Категория: Россия | Просмотров: 1674 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вчера были сыграны еще три матча 13 тура Чемпионата России.

Московский Локомотив со счетом 3-0 убедительно одолел Аланию. Дубль себе в актив записал Сычев, и один забитый мяч Алиев.

Минимальной победой Терека завершилась встреча с Амкаром. Исход противостояния 1-0.

Самый результативный матч (на данный момент) 13 тура Чемпионата России проходил между Томью и Анжи. Закончилась встреча убедительной победой дагестанской команды. Итог матча 1-4.

Еще две встречи этого тура состоятся сегодня.
Категория: Россия | Просмотров: 1555 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

13 тур Чемпионата России будет проходить в три дня. Сейчас я расскажу про несколько матча, которые прошли вчера.

Зенит у себя дома забил 2 гола Сибири. В ворота соперников отличились Ломбертс и Широков. Встреча так и закончилась. 2-0.

Московский Спартак пропустил один мяч от чемпиона России - Рубина. Гол на счету
Нобоа.

Самый результативный поединок первого дня 13 тура проходил в Москве. Игроки московского Динамо забили в ворота Ростова 3 гола. А Ростов в свою очередь, ответил двумя забитыми мячами.

Остальные матчи 13 тура будут сыграны сегодня и завтра.
Категория: Россия | Просмотров: 1776 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Осталось написать про три матча, которые были сыграны в рамках 12 тура Чемпионата России. Итак, поехали...

Московский ЦСКА в ничью завершил поединок с Сатурном. Счет встречи 1 - 1. За ЦСКА на 28 минуте забил Дзагоев, а за Сатурн на 7 Кириченко.

Амкар с минимальным счетом одолел Томь. За Амкар забивали Кушев
с пенальти на 71 минуте и Коломийцев в добавленное время. За Томь забил Корниленко с пенальти на 67 минуте.

С таким же счетом закончилась встреча между Анджи и московским Локомотивом. За Локомотив отличились
Дуймович на 16 и Алиев на 68минутах. А за Анджи гол в ворота "железнодорожников" уже на 90 минуте забил Тагирбеков.
Категория: Россия | Просмотров: 1680 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Здесь я расскажу вам результаты нескольких матчей Чемпионата России в 12 туре. Поехали...

В матче Сибирь - Динамо М. зрители увидели 4 забитых гола. По два в каждые ворота. За Сибирь отличились Шевченко на 58 и Нагибин на 80 минутах. За Динамо М. по голу забили в начале первого тайма Комбаров на 7 минуте, и на 68 Фернандес.

Три безответных мяча забили игроки Рубина Крыльям Советов.
Касаев, 35, Бухаров, 79, Рязанцев, 90 (с пенальти).

Со счетом 1 - 3 завершился матч Алания - Зенит. Голы забивали Иванов, 78 - Широков, 27 (с пенальти), Быстров, 34, Лазович, 39.

ФК Ростов с минимальным счетом одолел московский Спартак. Единственный гол встречи на 12 минуте забил Кульчий.
Категория: Россия | Просмотров: 998 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)