Пятница, 29.03.2024, 13:28 | Приветствую Вас Гость

Немного о Футболе...

Главная » Архив материалов
Перспективный защитник Милана Маттео Дармиан стал игроком Палермо.

Его карьера в Милане началась в 2006-м году, но с тех пор он провел в футболке россо-нери лишь 4 матча.Также Дармиан играл в молодежных сборных Италии разных возрастов.
Категория: Трансферы | Просмотров: 643 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

В УПЛ со следующего сезона будет на одну команду меньше.

ФФУ запретила ФК Харьков участвовать в чемпионате Украины из-за того, что клуб задолжал зарплату футболистам и тренерам, а также фальсификацией отчетов о выполнении финансового критерия для получения аттестата.

Категория: Команды | Просмотров: 671 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После голосования среди представителей СМИ лучшим игроком ЧМ признали нападающего сборной Уругвая и мадридского Атлетико Диего Форлана. Ему и достался соответствующий приз - Золотой Мяч.

Вторым в голосовании стал полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер.

Третье место занял нападающий новоиспеченных чемпионов мира Давид Вилья.

Категория: ЧМ в ЮАР 2010 | Просмотров: 1621 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Кандидатов на Золотую Бутсу было 4: Томас Мюллер, Давид Вилья, Уэсли Снейдер и Диего Форлан.

Но приз достался немцу Томасу Мюллеру, поскольку в активе у этих игроков по пять голов, однако если Вилья, Роббен и Форлан забили свои мячи, сыграв по семь матчей, то Мюллер достиг этого показателя, приняв участие в шести встречах. Кроме того, среди всех четверых футболистов Мюллер сделал наибольшее количество голевых передач - три.

Категория: ЧМ в ЮАР 2010 | Просмотров: 1514 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

И снова осьминог не прогадал с результатом матча.

Впервые в своей истории сборная Испании победила на Чемпионате Мира. Соперником испанцев в финальном матче была сборная Голландии.

В основное время команды победителя не выявили и пришлось играть дополнительное. На 117 минуте Иньеста забивает единственный гол в этом матче и приносит испанцам золотые награды мундиаля.

Ликуйте болельщики сборной Испании
Категория: ЧМ в ЮАР 2010 | Просмотров: 1500 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий испанской Барселоны Тьери Анри в ближайшее время подпишет контракт с Нью-Йорк Рэд Буллз.

В прошлом сезоне он забил за Барселону четыре гола.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1236 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Донецкий Шахтер расторг контракт с мексиканским нападающим Нери Кастильо который был действителен еще два года. Получив статус свободного агента, футболист улетел в Грецию,где скорее всего и продолжит играть за один из местных клубов.

Категория: Трансферы | Просмотров: 788 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как сообщил президент футбольного клуба ПФК Севастополь Александр Красильников городское руководство приобрело местный стадион в коммунальную собственность.

На ближайшей сессии городского совета депутаты передадут стадион ПФК Севастополь.

Категория: Команды | Просмотров: 980 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Еще остался матч за главный трофей соревнований, а также уже сделано мягко говоря немало фотографий соревнований но эта фотка на мой взгляд лучшая:

Это не фотошоп.
Категория: ЧМ в ЮАР 2010 | Просмотров: 1610 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Осталось написать про три матча, которые были сыграны в рамках 12 тура Чемпионата России. Итак, поехали...

Московский ЦСКА в ничью завершил поединок с Сатурном. Счет встречи 1 - 1. За ЦСКА на 28 минуте забил Дзагоев, а за Сатурн на 7 Кириченко.

Амкар с минимальным счетом одолел Томь. За Амкар забивали Кушев
с пенальти на 71 минуте и Коломийцев в добавленное время. За Томь забил Корниленко с пенальти на 67 минуте.

С таким же счетом закончилась встреча между Анджи и московским Локомотивом. За Локомотив отличились
Дуймович на 16 и Алиев на 68минутах. А за Анджи гол в ворота "железнодорожников" уже на 90 минуте забил Тагирбеков.
Категория: Россия | Просмотров: 1674 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)